Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новые поступления:

05.03.17
Гусев С.Ю. И Свет наполнил сердце Стихи
13.01.17
Максимчук Н.А. Моими дорогами Стихотворения

30.08.16
Колова О.В. К светлой высоте Стихи 

24.08.16
Востров Н.Н. Баллады Баллады

09.08.16
Проскуряков В.М. Избранное Стихи

06.08.16
Веселов В.Р. Благодарение Поэзия
Веселов В.Р.
Солнечный календарь Стихи и проза

06.08.16
Травкин В.В. Путь далек лежит... Страницы деревенской жизни

01.08.16
Старателев В.М. Еду к Варе Книга повестей и рассказов
Старателев В.М. Чай вдвоём Книга рассказов

31.07.16
Бугров А.А. Стихотворения Стихотворения

27.04.16
Скуляков А.М. Время незабвенное Стихотворения и поэмы

10.04.16
Муренин Н. В.
Что было – то было Рассказы

22.09.15
Соломатова Ф.Г. Крик Повесть

18.08.15
Малышев А. Тень родного сада Книга поэзии

29.05.15
Соломатова Ф.Г.
Трижды отлюблю Повесть

14.05.15
Войнов В.И.
Дневники военных лет Читать

03.04.15
Замышляева А.Н.
Жить по любви Рецензия

25.02.15
Соломат
ова Ф.Г. Голубок, крылом махни: 2 часть повести

11.11.14
Зайцев Е.С.
В дальнем гарнизоне: Очерки

27.10.14
Краева М. Стихотворения

22.10.14
Зайцев Е.С. Солдатами становились: Рассказы

02.10.14
Крылов Л.И. Земля родная: Стихи, поэмы, песни и др.

24.09.14
Семенов Н. "
Заповедный круг" Статья

22.09.14
Катенин П.А.
Инвалид Горев: Быль

11.09.14
Базанков М.Ф.
Из Кологривского уезда до Парижа: Статья

10.09.14
Старшинов Е.Ф. Левый фланг: Повесть

01.09.14
Акишин А.А.
Осколки
:Повесть

24.08.14
Дарбашкеев М.В. Стихи

18.08.14
Бочкарёв Б.И.
Амулет Перуна: Роман

16.08.14
Бочкарёв Б.И. Вещий голос тишины: Роман

09.08.14
Лобанова Л. "Но, как и ты, я часть России..." Статья

05.08.14
Старшинов Е.Ф. Три письма Александра Твардовского Читать

04.08.14
Часовников А.М.
Юрий Смирнов: Поэма

Яндекс.Метрика

Члены литературных объединений

 

Члены литобъединения "Светица":
Веселова Елена Викторовна
Дудин Леонид Анфиногенович
Дудин Павел Александрович
Евдокимова Вера Анатольевна
Завьялов Николай Анатольевич
Крылов Владимир Николаевич
Кусов Евгений Михайлович
Малегин Сергей Михайлович
Метельков Владимир Михайлович
Молчанова Татьяна Михайловна
Мякишев Дмитрий Михайлович
Окладникова Галина Леонидовна
Панкратов Константин Сергеевич
Русова Татьяна Евгеньевна
Рыбакова Наталия Константиновна
Скворцова Наталья Павловна
Смирнов Александр Александрович
Степанова Надежда Александровна
Тихомиров Николай Павлович
Уланова Ольга Александровна
Чилипенко Леонид Леонидович
Шахов Александр Юрьевич
Юрьева Людмила Николаевна

память:
Батурин Владимир Викторович

Яковлев Николай Михайлович

Члены литобъединения "Голос" 2009-2014:
Алапий (Куликова) Анна Николаевна
Белый Сергей Николаевич
Дарбашкеев Максим Васильевич
Зарубина
Евгения Петровна
Каргопольцева Екатерина Евгеньевна
Краева Мария Владимировна
Манина Ирина Леонидовна
Романова Наталья Васильевна
Уткин Сергей Сергеевич
Хомяков Олег Михайлович
Шалапанова Светлана Игоревна
Щенникова (Дарбашкеева) Екатерина Васильевна


Члены литобъединения "Вдохновение":
Акишин Алексей Александрович
Лебедева Надежда
Мухачева Валентина Михайловна
Новоселов Юрий
Панова Екатерина
Плотникова Алёна
Попова Галина Павловна
Суворов Николай
Торопова Елена Николаевна
Фатеева Ольга Валентиновна
Фролова Светлана Анатольевна
Чегодаева Ксения


Члены литобъединения "Лира":
Власова Надежда
Волков Александр
Воронов Виктор Павлович
Грашнев Вячеслав
Корсаков Анатолий

Кощеева Дарья
Кусницына Ирина
Лешкова Ирина Константиновна
Масленников Аркадий
Матвеева Елена Алексеевна
Назарова Валентина
Никитина Тамара Викторовна
Павлова Нина
Панова Алина
Пузырев Сергей
Ревакова Евгения Павловна

Скворцова Зоя
Яковлева Алена



Члены литобъединения "Волна":
Вылегжанина Галина
Владимирова Юлия
Вознесенский Борис
Зырянов Эдуард
Зябликова Татьяна
Калачев Олег
Козлова Ирина
Кубарь Андрей
Кудрявцева Галина

Проскуряков Владимир
Мельников Павел
Смирнов Борис
Смирнов Виталий
Чеснокова (Машовец) Анна
Шомбина Галина

 

Члены литературного клуба "Парус":
Малышев Анатолий
Память:
Бойкова Людмила Всеволодовна

 

                         

Члены литобъединения "Буйские голоса":
Дробышев Вячеслав Михайлович
Душин Михаил
Молчанов Валерий Николаевич

Мухина Наталия Владимировна

память:
Разгуляев Юрий Константинович

 

Члены литобъединения "Северные Увалы":
Адеева Галина
Аркадьев Сергей
Бабенко Галина
Горячёв Иван
Котов Герман Леонидович
Коржева Галина
Краева Мария Владимировна
Нестерова Александра
Окулова Татьяна
Смердов Анатолий Витальевич

 

Члены литобъединения "Радуга":
Бессонов Олег
Бирюков Владимир
Блёскина Вера
Буныгина Римма
Бурова Марина
Власова Татьяна
Егорова Елена
Жукова Ирина

Кошельков Александр Михайлович

Кошельков Никита
Кузнецова Светлана
Курдюкова Наталья
Курочкин Александр
Ламперт Лидия

Лобанов Александр Александрович

Лобанов Антон
Маслов Лев
Меленцов Борис
Пастухова Елена
Смирнова Екатерина
Стрюков Павел
Тихомиров Николай
Филиппов Сергей
Христова Нина
Чулков Пётр

Память:
Егоров Анатолий
Зайцев Николай
Орлова Галина
Потепалов Константин
Смыслов Борис
Соколов Валерий

 

Члены литобъединения "Кострома литературная":
Бугров Александр

 

Члены литобъединения "Приозерье":
Байкова Татьяна
Балашова Елена Львовна
Быстрова Наталья
Грошиков Владимир
Климаченкова  Вера

Лебедева Галина
Скворцова Татьяна
Цыганкова Оксана
Щеголева  Наталья Сергеевна

 

Члены литобъединения "Студия":
Хлябинов Александр Анатольевич

 

Члены литобъединения "Вдохновение" - Нея:
Веселова Нина Павловна
Смирнова
Марина
Расулова Татьяна
Смирнов Николай Егорович

 

Члены литобъединения "Эврика":
Артёмова Нина Ивановна
Замышляева Александра Николаевна

Пшеницына Галина Михайловна

 

Члены литобъединения "Надежда":
Иноземцева Татьяна Николаевна
Калинин А.Н.
Колова Ольга
Константинов В.И.
Михайлов Станислав Николаевич
Старостина Л. И.

Члены литобъединения "Балчуг":
Потехин Сергей Александрович
Прокофьева Евстолия Павловна

Семёнов Роман Андреевич

память:
Виноградова Светлана Владимировна


Члены литобъединения"Берег":
Мешалк
ин (Арсентьев) Вячеслав Николаевич
Созинов Александр

 

Члены литобъединения"Светёлка":
Дроздов
Борис Борисович

 

Члены литобъединения "Клуб поэтов":
Беляев Юрий Вячеславович
БожковаГалина Валентиновна
Борисова Татьяна Павловна
Голубев Олег Валерьевич
Запольских Ольга Александровна
Зиборова Кристина Игоревна
Киселёва Екатерина Федоровна
Колобова Ольга Станиславовна
Кузнецова Алина Николаевна
Максимчук Николай Андреевич
Мухачёва Владлена Васильевна
Орлова (Матросова) Елена Рудольфовна
Писарева Светлана Николаевна
Рябинин Андрей Владимирович
Салмова Елена Александровна
Собровина Алла Валерьевна
Соловьёв Николай Васильевич
Сталь (Успенская) Наталья Николаевна
Тихомирова Елена Николаевна
Тишинков Дмитрий Геннадьевич
Шестакова Елена Аркадьевна

память:

Бойцов Евгений Александрович
Королёва Наталья Николаевна
Савин Сергей Павлович

 

[ В РАЗРАБОТКЕ: списки пополняются и уточняются; идет сбор информации ]